Хоккей

Поговорим о хоккее
Текущее время: 18-05, 22:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 00:26
Сообщения: 8
Откуда: Уфа
Illinoizzz, я вижу у тебя особое умное мнение на все.
Тогда что ты хочешь этим сказать, что у Авангарда, у Ак Барса и у Магнитки играют исключительно свои воспитанники????? Или ты хочешь мне сказать, что они не покупают игроков для своего клуба, не усиляются? Вообще не понятно как-то мыслишь.
При нынешнем составе, где мы всех покупаем, как ты говоришь, 11 воспитанников для тебя мало?
Заварухин Николай, капитан команды двух последних лет - воспитанник уфимкого Салавата Юлаева, 1975 года рождения. В Челябинске играет его родственник, Алексей.
По поводу участи Лады или кого бы то ни было другого, то здесь ты тоже отжег! Любой клуб, что Магнитка, что Омск при отсутствии средств попадут в полную п***у, как ты выражаешься.
Сейчас у команды все хорошо, у нее есть настоящее и будущее, а такие как ты "доброжелатели" были и будут всегда. Ничего, было время и мы в жопе были, и 11 и 13 места занимали. Сейчас в Уфе все хорошо, и слава Богу, работает хорошо и школа и команда мастеров радует! Так порадуся за нас тоже, что у нас все хорошо! Зачем же ты так, про п***у, когда все хорошо!? :))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 19:09
Сообщения: 30
Откуда: Сургут
Да вообще гениальный мальчик :grin: и я рад за вас,что у вас такие деньги...по поводу Магнитки у меня свои мнения!!!=)в основном положительные и позитивные!=)но заметь МЫ не так резко покупаем себе состав!мы его НАРАЩИВАЕМ=)))да,не спорю МЫ тоже покупаем=)но все таки не в таких количествах...вы мне сейчас с***ый амур напоминаете...!!! :grin: :grin: :grin: и кста не надо лезть в бутылку по поводу воспитанников,мы сейчас рассматриваем исключительно ваш клуб! :grin: :grin: :grin: м ваще от наших споров ничего не изменится :grin: :grin: :grin: (странно почему я это раньше не сказал,запамятовал уже) :grin: :grin: :grin: в общем скупайте ребята игроков хоть заскупайтесь,а МАГНИТКА НАША всё ранво ЧЕМПИОН!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 10:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 12:25
Сообщения: 19
Откуда: Омск
)))) Какая там магнитка, Авангурд чемпион, хоть и без моих любимчиков и любимчиков наверно всего Омска: Кольцова, Твердовского и Пережогина!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 19:09
Сообщения: 30
Откуда: Сургут
не знаю насчет Пережогина,а вот эти двое классные хоки....

и это...чел,ты как админ не должен вступать в аткие споры..по поводу кто чемпион и т.д.)))))совет на будущее))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 12:25
Сообщения: 19
Откуда: Омск
Ну эта же как бы не серьёзна. И потом я ж тож болельщик и всё такое чё мне создавать новый аккаунт чтоб написать то что я думаю?!?!?!?!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 19:09
Сообщения: 30
Откуда: Сургут
нет,просто должен если что вовремя остановится))кста,че форум тухлый?давай надави на СПАм и разошли рекламу))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB